Тамара Яблонская

я работаю водителем в такси, на меня было совершенно нападение, что делать? описание ->>>>

работаю в такси в оснвном в ночные смены, поехал на заказ в поселок в 2 ночи, подобрал двух ребятишек лет 19,по дороге себя по хамски вели и по дороге мне сказали что заплатят "50 рублей и с меня хватит" я им сазал что так дело не пойдет и начал снижать скорость тот который был сзади сидел, бил меня по голове, я же успел в это время успел сообщить что произошло нападение на меня, удары продолжались я включил третью передачу (думаю может додумаются? ) и втопил газку специально и отбивался от него рукой а тот кто спереди сидел очковал сильно и начал орать что они выйдут и все, мне на помощь парнишка молодой приехал работающий со мной в такси, задержать их не получилось к сожалению, но на следующее утро меня каким то образом позвонил один из родителей этих дебилов и сказал что бы я заявление не писал на них предложили некую сумму денег, и огромные извеннеия, что делать? пойти на принцип и написать на них заявление или все таки пойти на мировую и взять денег ??,

Владимир Мельников

Ну поторгуйся, запроси раза в 3 дороже, и скажи, что заявление уже лежит в прокуратуре, и скоро его вызовут в суд. А за деньгами или не один а с2-3 друзьями. Надо проучить.

Инна Квин

пиши конечно. пусть пидоры зону потопчут.
нечего им среди людей делать.

Женечка Павлова

Я бы вычислил ублюдка и сломал бы его.

Zarina Kobulova

Я бы бабла слупил. Не возьмёшь ты, следак не откажется. А так, хоть какой то бонус. А уродов жизнь рано или поздно сама накажет.

Парвиз Ниёзов

на мой взгляд... пиши... от тебя они ушли.... а возможно следущиму не так "повезет"....но решать конечно тебе....

Mister Elephant

На мой взгляд, надо писать. Дело, конечно, неоднозначно. Знаю по опыту, что бывает так. что он наших правохранителей мало толка: они могут быть в сговоре с нарушителями. Но идти на сделку с совестью всё равно не надо: это значит продавать себя. Как пел Высоцкий:
Но я лучше выпью зелье с отравою,
И над собою что-нибудь и сделаю —
Но свою неправую правую
Я не сменю на правую левую!
По закону им положено отвечать - вот пусть и отвечают. А там - как суд решит.

Alexandr

Найти, и отлупить по полному.

Ника Захарова

Не напишешь - решат что все им дозволено, и пойдет-поедет. Надо наказать!