Зарзабон Зарзибон

а тут кто догадается? Это вам не на педальки жать и баранку крутить

Дима Задиран

Ха! 10 + 9 + 2 = 21 !!!Уряяяяя... .
Ребенок амиги гений! ))))

Юлия Фалеева

Действительно, зачем за баранкой мозги то?
А вот здесь подумать надо....

Alima Bakirova

у меня ребёнок знает, я сам сколько не пробовал не могу такие решить, нужно копать в цифре 18ть) ) я прав, ! вернее ребёнок, ответ не говорю пусть другие так же посчитают. просто у неё это как то сразу пошло. по телеку легко считает такие ребусы