Дима Батлер

Мне интересно вот стало!

Меня бесят вопросы типа - пойдёт ли у меня такая-то игра или нет!
Скачай пиратку установи и проверь идёт или нет если летает то покупай в стиме или где там Вы ещё их покупаете! ))))

Светлана Чеботарева

Ну качай умный, а скорость то у некоторых по 56кбайт в сек представь сколько человеку надо ждать времени что бы её напрастно скачивать

Александра Курбатова

Ваша позиция относительно совместимости игр мне понятна. Но Вы не указали вопрос. О чём хотите спросить?

Андрей Никитенко

А я думал достаточно знать свое железо. Зачем качать-то?