Mahidilhan Usubjanova

Что значит складывать зверя с двумя спинами

Шекспир писал. (отелло)
ваша дочь в настоящую минуту складывает с мавром зверя с двумя спинами.
Я примерно понимаю, что это но по точнее можно? откуда термин и почему так? что значит дословно?

Катюха Маркова(Агуреева)

Секс мужчины и женщины в достаточно традиционных позах (во завернул! ) и можно представить как зверя с двумя спинами. Часто используемый когда-то эвфемизм)))