Сычёва Виктория

евочки помогите!!! У кого было кесарево-у меня безумно жжет кожа вокруг шва, будто бензином облили и подожгли. нереально бо

Светлана Комова

Я не девочка, но думаю, это апцесс может быть, сегодня же врачей вызови, пусть сделают обследование

Kristina

когда кесарили

One Step Closer

Ничего не должно жечь. Если вы в больнице, то вам должны что-то обезбаливающее колоть дней пять. И тогда никакой боли и никаких неприятных ощущений нет.