Анна Авдеева

посинел ноготь. покраснела кожа вокруг ногтя. боль нереальная, пульсирующая. что делать ?

прыгнул на волейболе, палец на ноге. по моему ноготь отцепился от кожи, получил травму около полторы недели назад. шел на поправку, сегодня не знаю, что случилось, может прыгнул, и вот это случилось.

Владислав

Похоже на панариций, там гной раз боль пульсирующая и покраснела кожа вокруг пальца. С этим не шутят, поэтому идите немедленно к хирургу, иначе можете остаться без пальца.

Анастасия Соболевская

Ударялся? Если нет, то это могла вена лопнуть под ногтем, или попала инфекция (панариций). Надо к хирургу срочно! А пока приложить лед.

Риита Радикова

чем палец ударил?

Елена Пустовалова

К хирургу бежать, другое ничего не поможет.

Дмитрий Опарин

В поликлинику идти!

Николай Чуланов

.от воспаления-повязка с мазью левомеколь.. но к хирургу все равно

Виктория Разумнова

это панариций наверно, когда у меня такое было я прикладывала на ночь листок алое (разрезанный) и заматывала бинтом, а так лучше не тянуть и обращаться к врачу-хирургу

Galina Viktorova

похоже на перелом..