Наталия Турова

Приглашайте в гости! с собой беру морозильную камеру с закуской! Можно ждать приглашения?

Николай Боронин

Приходите. У нас во дворе много места. Можно даже палатку поставить. Соседи не будут против.

Виталий Шилкин

У меня их три, в гости не позову, сам грызи мёрзлые полуфабрикаты!;)

Ольга Баранова

Еще гармонь с собой прихвати и аквариум с рыбками.

Марина Щепотько

Что то мне подсказывает что вместо морозильной камеры с продуктами будет паяльник! С гостями из интернета это встречается чаще!