Гузель

Как мужчинам при знакомстве отказать что в гости к себе я не приглашаю и жить на беру никого? У вас такое было?

Уже надоело многие парни просятся в гости то жить. Спрашивают комнат сколько с кем живу. Сильно наглые пошли они.

Татьяна Туманина

Ко мне шли всех, у меня огород 12 соток, всех беру)))

Сархан Ализаде

Короче, берёшь чемодан на свидание и говоришь что едете к нему, ибо это судьба.
Без обсуждений.

Денис

Возьмите одного меня
А я уж остальных отошью...

Ж. К

Отвечай, что в общаге живёшь, с 3мя девочками.

Ерег@ Dеgтяреv

Скажите, что живете на съемной квартире.
Если хочет жить с вами, пусть оплачивает аренду. Хоть заработаете на любопытных женихах:)))

Инна Займенцева

А почему вообще у тебя их так много? Или ты в приюте для бомжей работаешь?

Андрей Ющуков

не было. никогда не знакомилась с бездомными

Lara Lara

Не контактируйте с маргиналами, попробуйте общаться с нормальным контингентом мужчин...

Дмитрий Сизанов

Многие? Вот прям пожить? И прям при знакомстве? Может пора прекратить ходить мимо ночлежки для бездомных? Ну или хотя бы не знакомится ни с кем в том районе.

Jamshed Hamzaev

Нужно встречаться на нейтральной территории.
В лесу.))

Сергей

А вы такая наивная что рассказываете о своей жилплощади?
Странно
Для всех всегда писала, однушка с родителями, для особо упёртых, коммуналка.

Андрей

Мамка+ нужна

Виктор Лебедев

хахаххааа вот это да. нет не встречались такие

Nikosgr Ang

а зачем знакомишься?? для семьи... тогда и живи у него или у себя... вернее вместе живите... можно и снять жилье.

Elvina Sh

могла бы и пригласить
а то останешься старой девой

Юрий Поддубный

Бросай бухать и начинай учить русский язык. Только после этого твоя жизнь станет лучше.

Анна Зверева

Что за глупость. Почему это я должна кого то принимать? Видимо ваше поведение или манера общения дают им почему то так думать. Я такое не встречала что бы ко мне напрашивались.

Alexandra Kuznecova

как спросит, так и говори
или сама сразу говори, чтобы время не терять

Андрей Савин

Ты первой им допрос устраивай с намеком что хочешь с ним пожить. Враз осадят коней)))

Анна

Сказать нет, и все.

Олеся Дыга

дык все остальные только рады будут заселению. вот они и не стесняются....

Анастасия Чиркова

Цит.: "... многие парни просятся в гости то жить. Спрашивают комнат сколько с кем живу. Сильно наглые пошли"
- Ну так это же ТЫ ТАКИХ ВЫБИРАЕШЬ! К себе и предъявляй претензии. Парней вокруг много разных. Каждый, знаешь ли, выбирает по себе.

Жанна Гончарова

нет, никто такое не спрашивал.

Н*
Надежда *

Словами