Денис Дебердеев

Жених не приглашает на свадьбу никого со своей стороны

Дело в том, что у него не друзей. А родителями он в ссоре. Нормально ли это, что на свадьбе будут только мои родственники? Как бы вы отнеслись к этому? его все устраивает

Почему не в радость? Он очень даже рад. А то, что у него нет это его тараканы

Есть некоторые общие знакомые с которыми мы общаемся, но все они раньше были только моими знакомыми

Нет, он серьезный человек (не бука), мы знакомы 3 года, и я уверена в нем

Вероничка Я

Насчёт гостей на свадьбе - нормально. Я бы лично призадумалась, узнав, что у молодого парня нет друзей и даже пары приятелей, которых ему хотелось бы видеть на своём важном празднике... что-то здесь не то...

Светлана Уткина

Это повод задуматься: " Правильный ли выбор ты сделала? "

Ольга Миршельд

Мне всегда подозрительны люди, у которых нет друзей. Однажды выходила замуж за такого, он просто говнюк и эгоист оказался, поэтому и друзей у него не было.

Саша Кириенко

нормально, вы же хотите свою семью создать.

Павел Кондратьев

Ох, не в радость ему эта свадьба.

Наталья Василенко

не нормально. надо мириться с родителями. чт окак дети то. как то не серьезно все.

Александр Сергеев

А за 3 года вы так и не смогли узнать причину его ссоры с родителями и отсутствие у него друзей? Получается что вы совсем не знается что твориться на душе у вашего будущего супруга... Для меня это более чем странно....

Марина Бондарева

да ладно, мой жених пригласил на свадьбу чуть больше трехсот человек, а я 10.

Елена Гандаева

это в будущем будет и с вами - это человек одиночка и ему комфортно одному - вас ждут ссоры в будущем

Андрей Лахурин

у меня тож нет друзей и мне как то поф. на свадьбе полюбому найду)

Наталья Матросова

Ни в коем случае не выходи замуж за человека, которого хорошо не узнала! А ты его не узнала! Это очень серьезное решение: создание семьи . Не фразы общие, а судьба и твоя, и деток ваших! Что- то не так с парнем, раз нет друзей, он что в школе не учился, специальность не преобретал, вообще, соседей у него не было? Спортом, наконец на секцию ходил? Значит, еще много сюрпризов тебя ждет по жизни и дай Бог, чтоб не очень страшных! Зачем тебе это? Даже если заветрелось со свадьбой - ничего, перенесите . Он у тебя что, последний кусок хлеба? Думаешь, лучшего не встретишь? Послушай меня, я знаю, что говорю.. . Если ты порядочная, будешь потом всю жизнь в подушку плакать и жалеть, что жизнь прошла, а ты и не жила..

Екатерина Зайцева

Главное, что бы у вас жизнь удалась, а не кто будет на свадьбе. у меня была лучшая свадьба-а жизни не получилось. а то, что у него друзей нет, ни чего плохого-не будет врагов. настоящий друг-огромная редкость, так, что не парься о пустом. совет да любовь вам

Татьяна Родионова

нуэто конечно хороший повод помириться.. . на нужно еще и желание.. . а сдругой стороны например я не хотел вообще этого всего... как по мне - так лучше куда-то поехать по путевочке... хоть за границу хоть по необъятной родине.... или в морской круиз... да мало ли как можно провести время.. . а то через каждые две минуты- встать! Горько! ..что тут такого... а потом кому-то что-то естественно не понравится. . кто-то драку затеет.... не люблю я такой веселухи...

Андрей Щипилов

Ну такой человек, наверное характер сложный? Лично я бы в такой ситуации просто расписалась, без торжества.

Светлана

я бы задумалась: если он с РОДИТЕЛЯМИ ТАК ПОСТУПАЕТ, что же может выдать в отношении тебя? -со временем.

Кирилл Faust

Пусть так! Сэкономите!

Ольга

не знаю, может все-таки сначала с родителями примирить, все-таки не чужие они люди. Лучше уж тогда и свадьбу не делать, расписаться со свидетелями (лучше и с родителями с обеих сторон) и поехать отдыхать. Мне, как невесте, некомфортно бы это было, я собираюсь с этим человеком жизнь связать, а его родители вроде как и не у дел, вроде как и не радуются с нами вместе этому событию. Да и друзей чтобы не было - ну неужели ну ни одного за всю свою жизнь не нашел???

Игорь Овчаренко

Меня бы больше напрягло почему у него нет друзей и с родителями он в такой ссоре, что на свадьбу приглашать не хочет.

Иван Петухов

родителей то уж позвать надо.... это что за ссора такая?

Юлия Кадова

Ссориться с родителями очень глупо. Срочно мириться.

Сергей Третьяк

может он маньяк? шучу ))) нормально это

Вадим Эрлих

Родителей так и так должны быть на свадьбе. Если не будут - это не уважение к родителям, которые его вырастили.