Виктор Витальевич

Что лучше жить в одиночестве никому не нужной или вместе но с нелюбимым мужчиной? Что легче для женщин и почему?

Ярослав Павловец

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Мээрим

капец если он хорошо относится то и не любимый станет любимым

Марина Волкова(Лапенкова)

Лучше свободной быть

Аня

Какое-то время можно пожить и в одиночестве, - не трагедия! А там, глядишь, и любимый мужчина объявится.

Дархан

если мужчина любит то лучше с ним

Юлия Смирнова

Конечно одной!

Алексей Анашкин

Подобные мысли заполняют голову женщины в следствии отсутствия мозга.

Юрий Чудаев

Лучше с любимым

Гульнура

ну смотря что для тебя важно я допустим позволяю себя любить поэтому мне важно чтоб меня любили а я просто буду ценить и принимать любовь

Алексей Микус

Странный вопрос. Я например если и буду без мужа, но никогда не в одиночестве. А как это, никому не нужной? Я нужна маме, нужна брату.

Оксана Антоневич

Всё ситуационно.. .
вот её одиночество припёрло, вот крышу сорвало вечером - и она принимает ухаживания постылого поклонника. и живёт с ним может года два.. .
если молоды. да она неразобравшаяся - так процентов 30, что она его и полюбит
если постарше - то разойдутся всё равно
и она дальше будет в поиске
для женщин ничего не легче: )
скорее всего, если женщина одна. мужчина ей не нужен на уровне подсознания. потому у неё все партнёры будут либо нелюбимые, либо недосягаемые (не любящие)

))))

Жила 2 года с нелюбимым.... по мне так одной проще....

Дарья

человек - существо социально ориентированное, т. е. изначально в его природу заложено вращение в кругу себе подобных. такова природа. поэтому, всякие там "лучше быть одному, чем с кем попало" право на существование имеют, но на жизнь - нет

Ирина Ясь

почему это никому не нужно, ерунда, если мужа нет, это не значит, что ты никому не нужна, это первое, второе- вместе с нелюбимым мужчиной.. тоже глупость, любовь со временен проходит, остаютя добрые, дружеские отношения, уважение друг к другу.

:) Ингерманландка

Не, лучше одной. С нелюбимым хоть из дома беги. Честно. А одной хоть тоже не очень, но хотя бы сама себе режиссер, что хочешь, то и делаешь. Полная свобода.

Better Fellow

Или с любимым, или одной и свободной.

Ir
Ira

Вопрос в том, как этот самый нелюбимый мужчина к женщине относится. Если он женщину любит, если порядочный и заботливый, то почему и не жить с таким, даже если женщина его не любит. При заботе и внимании со стороны такого мужа, она будет себя чувствовать вполне комфортно.
А если и он ее не любит, то тогда, понятно, лучше быть одной. Причем "незамужем" не есть равенство с "одинокая".