Артур Ооо

никому не нужна совсем парня нет не было и не будет я уродина как жить?

По
Полина

Не куришь - женюсь. 🙂

Светлана Юдович

покажи фотку

Александр Бисяев

поднимать самооценку и жить не падая духом 🙂

Екатерина Сазонова

Не вешай нос. Жизнь не такая уж и уродливая. На всякий товар всегда найдется свой купец.

Евгений

Себя исправлять нужно

Татьяна Переверзева

Ну, если будешь продолжать ныть и гнобить сама себя, то наверно лучше не станет.

Ан
Анна

Ты не думай о том, будет ли у тебя парень или нет. Просто живи, просто учись, просто работай. А парень найдётся.

Gulizar

фото в студию

На
Надюшка

Если рассуждать по твоему, то все дурнушки вымерли бы, как вид, еще в допотопные времена! Когда я училась в ВУЗе, на нашем первом курсе (125 человек) была на редкость заметная дурнушка: глаза маленькие, подбородок тяжелый, зубы большие и кривые, волосы жиденькие и совсем невыразительного цвета. Лучше уж она была "серенькой мышкой", как многие девушки, чем такое, подумала я.. . А она абсолютно не комплексовала по поводу своей внешности, по крайней мере, прилюдно. Через полгода я заметила, что она на переменах совсем не бывает одна: вокруг нее постоянно "кучковались" и юноши, и девушки. И всегда там активное общение, смех!! ! На втором курсе она вышла замуж! Конечно, при первой встрече мужчины обращают внимание в первую очередь на внешность. Но время всё расставляет по своим местам. "С лица воду не пить", как говорит народная мудрость. Работай над собой! Как ты себя ощущаешь, так же тебя ощущают и окружающие тебя люди. Если ты уверена в себе, в своей душевной красоте, то все нормально! (Кстати, "Сереньким мышкам" сложнее привлечь к себе внимание мужчин в том числе, чем выраженным дурнушкам: их ВООБЩЕ не замечают! Они - пустое место! ) Удачи!

Ольга Баричева

1- Старайся развиваться умственно.
2- следи за своим физическим здоровьем и внешним видом.
3- перестань всё время думать о мужчинах.
4- Старайся не быть постоянно в тени.
5- Не торопись вешаться. стреляться или прыгать с 30 этажа ближайшего небоскрёба.
Через 5-6 лет поговорим.)