Валя

Жить нужно так как хочешь сам (а) и не слушать никого?

Анастасия Азарова

Смотря что хочешь, и что советуют.
Если хочешь жить в кайфи ничего при этом не делать, помни, за всё хорошее придётся расплачиваться.

Валентина А.

слушать всех незачем. Желательно воплощать в жизнь свои "хочу". Если наши "хочу" не в ущерб другим - то вообще все правильно

Елена Поселягина

Да, до тех пор, пока это не приносит страдания близким и не очень.

Valeryi Vidmanov

Иногда неплохо послушать и мудрых людей. Особенно тех, кто желает тебе добра.