Илья Витюгов

Лучше всего жить без никого - чем хочешь, тем и занимаешься - и проблем меньше. Вы бы хотели так?

Ка
Катерина

Нет. Мне всегда нужен один человек. Именно один. Вне зависимости от пола. Когда много - это утомляет, так как с каждым пытаешься поддержать отношения.

Ли
Лидия

Я понимаю что одна на всей земле хочешь, странный подход

Евгения

Нет уже, устаешь от такой жизни с пустой душой.

Pain

С кем бы я не жил, я всегда делал что хотел, ты же с человеком живешь, а не с надзирателем.

Умка

Я и так ем пирожки без ничего.

Ak
Akosia

Я так всю жизнь и проживу)))

Сергей

Пожалуй тут будет уместно)