И*
Иринка ***

Как слить антифриз на блюбирд силфи, если сорваны грани на пробке в блоке? двигать qg18

Елена Юрова

Один из вариантов - наварить на пробку большую гайку и за неё откручивать ключом. Если пробка стальная - это совсем несложно.

Nura Ledi

самый нижний патрубок радиартора=должно стечь

Рома Устинов

Была проблема! дело идет к лету снимаете самый нижний шланг идущий к блоку вылеваетеантифриз заливаете до полного объема дистиллированную воду и так несколько раз в течении лета перед зимой спустив воду заливаете пол объема долго играющем концентратом антифриза до полного объема долить дист водой последии порции в расширительный бак в смеси 1/2 на легаси на7 лет забыл.

Максат Омирбаев

слить сняв патрубок, открутить наварив гайку