Ди
Дина

Скутер (права на него)

У нас ввели права на скутеры и мопеды даже обьёмом меньше 50 кубов, но наш русский народ непобедим 😃 мне кажется всё равно какую нибудь хрень (вместо скутеров) придумают, товар ходовой был.
Как вы думаете ???

Сергей Устинов

это очень хорошо) права нужны для всех. ведь это не только бумажки но и знания правил дорожного движения. только вчера подумала о велосипедистах которые ехали дети по встречке ((((((((((вот с ними то как быть?

Алексей Костяев

Этот закон еще не вступил в силу, 50 кубов по прежнему разрешается, закон на рассмотрении, но не в действии!

Татьяна Глазкова

Права категории "М"-мопеды и скутера, конечно права нужно вводить, ведь порой ездоки бывают и по 8 лет, а это не дело, а тут хоть какие-никакие правила будут знать, ведь одно дело по деревне кататься, а другое в городе, где не просто катаются, а носятся в потоке машин сломя голову. Можно было права не вводить, просто ограничение по возрасту для ездока, а для детей за рулем такого ТС-штраф родителям.

Ольга

Я езжу и буду ездить без прав, насрал я на всех....

Анна Ковалькова

Права на мопеды это жестко... вот на мой раритет иж план. 3 уже надо права так как дует 150 только так