Витя Беляев

Нужны ли сейчас права на скутер 49,9 кубов? Мне всего 12 лет.. . Нужны ли они? И можно ли мне сейчас сдать мне на них?

Н:
Наташкин :)

Ты маленький наивный человечек (оскорблять тут запрещено, а то забанят) , Сейчас на ВЕСЬ транспорт С ДВИГАТЕЛЕМ нужны права. будь это хоть велик с мотором от газонокосилки.
Ты ПДД открой и почитай что такое мопед

Kristina

Если живешь в РФ, то забудь, у нас до 14-ти даже на велосипеде по закону по дорогам передвигаться запрещено, а управлять мопедом только с 16-ти.