Наташа 1

Со скольки лет можно ездить на скутере? мне 15 скутер по документам 49,9 кубов остоновил дпс сказал что с 16 только ?

у меня скутер

Алексей Михалыч

с 14 ти точно. Пока не примут вод удостоверения на них.
Это же мопед 🙂 (вело с мотором)

Маргарита Кочерышкина

правильно сказал

Евгений Рубцов

Скоро примут закон о необходимости регистрации скутеров и получения прав на их вождение, а это с 16 лет. А пока на дорогах общего пользования тебе просто опасно ездить.. .
Мог бы и задержать до появления родителей....

Наталья Калинина

Как писать грамотно научишься, так и можно. Но не раньше чем в 16 лет.

Денис Денис

Для управления мопедом водителю необходимо иметь удостоверение категории А1 либо категорию А, если она была получена до 16.03.2010 года.

Ольга Есенина

ну мне 15 меня гаишники останавливают я просто говорю что мне 16 и еду дальше!