Оксана М.

Взял кредит в Сбере на 20000 р. Плачу каждый месяц как положено осталось оплатить 7000, но сегодня пришло сообщение, что

карта на котороую я оплачиваю ( виза) более не действительна и мобильный банк отключён. Что бы это значило?

Los Merengues

8-800-5555550. Звоните, уточняйте состояние Вашей карты. Банки сегодня работают (не все отделения) . Если необходимо будет вручную списать кредит, Вы сможете это сделать в работающем отделении. Не забудьте паспорт 🙂

Сергей Ершов

На карточке есть срок действия карты, месяц и год, посмотрите, может он истёк? Позвоните в банк, служба поддержки работает круглосуточно, тоже есть на карточке её номер телефона.

Св
Светлана

Возьми распечатку в банке с платежами

Ирина Фёдорова

В Сбере выходной.. . А смс - развод лохов, сходи к ментам...

Ев
Евгений

это игра мошенников !!!сходи в банкомат и проверь карту....

Александр Герасимов

а на самой карте что написано?... какой срок действия.
позвони на саппорт (телефон обычно на самой карте указан 8-800 и дальше)

Di
Diana

в банк зайди и все узнаешь, скорее всего мошенники, либо истек срок действия карты, выдадут новую.

Если карта была моментум (не именная) , то значить что её срок закончилься и Вам бесплатно выпустили новую карту на этот же счет, вам нужно просто дойти в то отделение где оформляли моментум и вам дадут именную. , Если же карта именная то СРОЧНО позвоните по горячей линии и узнайте почему!

Михаил Поликахин

Бывает. Истек срок действия карты. Вам еще повезло, а мне вот СМС-ки не посылают. 2 раза узнавал о том, нужно заменить карту уже непосредственно у касс магазинов - при оплате товаров. Приходилось даже бегать домой - за наличкой...

Ирина Грановская

Позвоните в службу поддержки клиентов или обратитесь в отделение банка, там разберутся с вашей ситуацией. Удачи!