Затирахин Дмитрий

как узнать что у тебя visa clasik или visa electron?

не ходя в банк

Александр Наумов

на ней написано

Ольга Левчук

Зайди в личный кабинет и увидишь в заглавии

ОК
Олег Косулин

Узнать статус карты можно, посмотрев в базе. Для этого необходимо ввести БИН код. https://www.bindb.com/bin-database.html БИН-код это первые шесть цифр номера карты. Рассмотрим на примере карт PLATINUM от Тинькофф Кредитные Системы "ЗАО", вводим 521324, и видим что действительно у карты статус PLATINUM.

Галина Солодухина

на лицевой стороне карты написано

Ль
Львёнок

У Визы Электрон в логотипе Виза на лицевой стороне так и написано: electron. А classic, если и будет написано, то в другом месте.