Екатерина Храстовская

Как сделать Verified by Visa из Visa electron ?

В Сбербанке на меня смотрели с круглыми глазами. Сказали, что не знают, что это такое. Я открыл Электрон по ихнему совету. А что теперь делать ?
И вообще, почему все так запутанно? Визавики не могли упростить задачу? В инете никаких инструкций, а в банках вообще об Verified by Visa не знают. Тупо, имхо.

Игорь Захаров

Нехрен было соваться в сбербанк и разговаривать с ними заумными америкосовскими словами. Сказали бы кратко по-русски, ну или по пацански - сразу бы зашевелились.
Есть федеральный телефонный номер Сбера, туда и обращайтесь.