Алексей Щелкачев

Толкования сна. Сильно не интересовалась снами, но вот этот был действительно интересный.

Начало такое, я попала в очень красивый многоэтажный дом, даже не знаю сколько этажей, красивые подъезды, чистые бежевого цвета с колоннами, зеркалами, на полу плитка красивая (отлитая) . Искала номер квартиры 293 (во сне это как будто мой номер квартиры, заехала в этот дом) . Не могла найти и так и не нашла, видела номер 291, 292, а моего не было. И в этом поиске вышла в большой банкетный зал, с накрытым длинным столос, белой скатертью, дорогими приборами, такие банкетные залы обычно показывают по телевизору в кремле. Так же заходила и вдругие комнаты по меньше, очень дорого украшенные с большими люстрами (как в театре) . Но я решила пойти всё таки найти эту квартиру, и попала в коридор как в институте, были аудитории (с классным ремонтом) . Концовка сна, что я оказалась опять в том же банкетном зале, где уже собрались все жильцы дома в бальным нарядах. Короче если кто разбирается или знает, буду признательно к чему это.

Кристина

Мне тоже когда - снилось такое. вы в поисках и трудностей особых нет. но и свою цель вы не выполнили