Александр Юдин

подскажите что за нож, нужно узнать фирму и модель.

Виктория Никишина

Я на хороших ножах такого изврата не видел как, s - образный серрейтор, да еще я смотрю по фотке сама заточка покрыта чем то уже.. . схожусь с собой во мнении что китайскай производитель это.... посему и неугадаешь тут.. . ежели кто разуверит, обязуюсь два академических часа учить матчасть:)

Вера

Китайский нож, скорее всего, а посему, фирмы никакой нет и "марка" может быть любой.
Я недавно купила на алиэкспресс нож Elf Monkey. Через два дня после получения в одном магазине увидела такой же с другой надписью на клинке, через неделю в другом магазине с третьей надписью.
Ищите на алиэкспресс, думаю, без полосок такой же найти можно.