Vlad Kokorin

Познакомлюсь с состоятельной, красивой девушкой--нищебродки идуи мимо!!)) Правильный подход? Как думаете? А?))

Елена Коннова

по законам жанра она должна быть тебя старше)) ) так что ей не до секса, будешь ей подагру лечить)))

Серёга Горбулин

Я бы лучше с нищебродкой познакомился, душа у них чище и мозги не загажены.

Анастасия Рыбачук

Состоятельные и красивые выбирают себе сами, желательно таких же красивых и состоятельных.

Салават Буляков

Ага! Утри им нос! )))

Ирина Белозерова

Ну во всяком случае честный . Вы озвучили то ...что многие думают но сказать боятся . Думают - они хитрее ))))

Александр

а на фига состоятельной, красивой девушке такой нищеброд как ты....

Ks

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком ше%%тной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

Алексей Федотов

Каждый выбирает того, кого хочет! Это его право! Мне тоже нравятся обеспеченные парни! В этом ничего плохого нет.