Истам Гайбуллаев

Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)...или не найдено программного обеспечения

это результат моих действий по восстановлению звука, который пропал после моих неумелых действий... специалистка сраная, возомнила себя гуру и почистила комп, что-то похерила.... помогите... перепробовала всё....

Овик Тадевосян

наверное надо установить драйверы и программное обеспечение, правда?

Евгения Денисенко

послушай что за система стоит зайди в диспечер задач оборудование там увидиш свое устройство дай команду установить драйвер пусть ищет в нете 7 это делает неплохо

Роман Руднев

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Анна Сёмина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru