Юлия

Системный блок Acer M3450. Постояннно выключается, когда заходишь в игру. Что делать?

кулер работает исправно, пыли нет, перегрева вроде тоже нет.
если это блок питания развлекается, то на какой менять?

Андрей

Кулеров там несколько: проверьте на процессоре и на видеокарте. Лучше всего установите программу CPUID Hardware Monitor (HW Monitor), показывается температура проца, видео и жестких. Посмотрите сразу после запуска - что греется. Замените и почистите кулеры.
Блок питания - должен быть минимум 450W, лучше чтоб стоял 530W. Фирмы блоков: Cougar, FSP. Из дешевых - Hiper.