Denis Kasumov

не выключается системный блок компа!

При нажатии "завершение работы" в меню Пуск, виндоус выключается. работа завершается. монитор тухнет, а системник работает. кнопка Power не помогает ни для включения, ни для выключения. Из этого состояния комп можно вывести кнопкой перезагрузки, после чего просто включается винда нормально работающая.

Подскажите как исправить?

Павел Басов

Зажми кнопку Пауер (нельзя мне пока английским шрифтом писать=) ) на 5-7 секунд.
А вообще винду переустанови.