Nekruz

Есть ли системный блок у настольного компьютера?

Станислав Xxx

Есть, но они бывают разными.

Например Мак Мини:

Так же есть модели Acer

Анна Пастушкова

Что значит настольный? Вообще то системный блок есть практически у любого компьютера - монитор, системный блок, клавиатура, мышь - обязательно должны быть в компьютере. Правда могут быть видоизменены до неузнаваемости 🙂

Ирина Карпова

А что значит - настольный? Если у меня "башня" под столом стоит, то у меня комп - подстольный? Задайте вопрос так, чтоб он не только Вашей голове понятен был.