София Скляр

В системном блоке что-то взорвалось.

Доброго времени суток. Сижу я значит за компом, в контакте. Вдруг что-то взаде компьютера сильно бабахнеуло, как будто что то взорвалось(ну знаете, такой звук был, словно мне за комп бросили петарду, а окно далеко=) ) Комп остался работать как-будто ничего и не было. От испуга я его выключила, перезагрузила минут через 10 и всё норм. Скажите что это было?

Что значит открой и посмотри, я вам что мастер?

Я девушка, а не мастер. .

Владимир Кулаков

особо жирный таракан (рецидивист-возможно, даже шахид) ) в кулер попал

Roman

Выключи,открой и посмотри. Раз девушка,жди пока сгорит.

Пассив Andrey

Ты думаешь тут экстрасенсы сидят? Это нужно видеть как минимум

Роман Павлов

у меня один раз диск в компе взорвался, вот страху натерпелась...

Лиза Лиясова

Гремлены атакуют

Юлия Дунаева

круто Чувак))) ) молодец ты)

Александр Сергеевич

Что значит открой и посмотри, я вам что мастер?

а нахрена тогда тут спрашиваете, если впадлу проверить? заплатите мастеру пару тысяч, он посмотрит. а с таким отношением можете идти лесом, тут нет экстрасенсов.

Александр

Взрыв - может только в нескольких случаях
элт монитор , короткое замыкание , или конденсатор скорее всего на бп
но в этих случаях комп не стал бы работать в твоем случае - скорее всего проблема с проводкой ...
зови электрика пока не сгорела нахер ...

Артём Поляков

Не долго будет нормально . Электролит взорвался . Девушка не мастер .

Мадина

скорее всего какой то кондёр не выдержал нападок из контакта).. .
если это так, то не долго осталось вашему компу, если мастера не позовёте)) )

As
Asemoka

"Я девушка, а не мастер.. ", хочешь, чтоб тебя успокоили?
нет уж, хороший БУХ, себя проявит 🙂.
бух, сам по себе не бывает, скорее всего конденсатор взорвался.. . проявиться может и не прямо сразу, но быстро!

Сент Aka God For You

не включай а то мало ли еще и хату сожгешь.. . зови мастера

Андрей Матвеев

У меня так же бабахнул забытый двд диск в руме.
Разнесло весь привод и даже звук был похож на взрыв

Любовь Козлова

если "взаде" бабахнуло, то тебе как минимум там понюхать надо, не снимая с него все вещи..

Денис Евд

Взорвался конденсатор в блоке питания, мы с этим сталкивались