Константин Зенкин

L.A. Noire жутко тормозит! -Str не помогает по железу всё подходит! Что делать?

Ан
Антон

чел там нада очень слабый комп что бы она не лагала у меня intel core 2uo e7500 @2.93 gts 250 до этого ну щас gtx 650 3гига оперы лагает так что забей на нее там оптимизация с мухлевали на мощных компах прикин те GTA 5 выйдет и так же лагать будет у кого i7 будет весело

Максим

Если по железу подходит значит полазь в настроиках игры возможно там надо настроить что нибудь

Александр

нужно новое железо или снизить графику и разрешение.

Богдан

не слушай их если вы не знаете в чем причина Рокстар изначально делали игру на консоли но после ее выхода портировали еще и на пк но ОЧЕНЬ КОРЯВО на любом железе и настройках игра и вовсе не будет работать поэтому играй в мафию например 😞

Константин

таже ситуация попробуй антивирус отключить

Ан
Андрей

если карта джифорс то есть оптимизатор джифорс экспириенс на официал сайте смотри

Алексей

Я играл в эту игру три месяца (она очень длинная) и так и не доиграл (мне надо было Виндовс переустановить)
Процессор у меня хороший i5, а видюха хреновая.
Качество графики не очень, но играть можно.