Ольга Макарова

Не заходит в вконтакт! Что делать?

Файл hosts у меня в стандартном виде.
Когда захожу то пишет что аккаут заморожен (хотя через телефон сижу) , то грузит и выдает: "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "( хотя время и дата правильные)
Что делать!?

Ирина Ирина & Ирина

А ты попробуй подкорректировать время и дату, и посмотри будет заходить или нет.