Андрей Лушников

Не заходит вконтакте! Что делать?

Я на сайт захожу, пишет разморозка страницы, и на короткий номер 5581 отправить короткое сообщени с кодом пишет, и говорит что это бесплатно, отправил, на счету было 2 рубля, но приходит ответ с 5581, что недостаточно средств на телефоне, что делать?

Зашел с другого браузера, всё равно так же (((

в hosts у меня там про вк ни чё даже нету...

Джамиля Сотавова

вирус блин
порнуху смотрел? ?

dr web curilt скачай

Люба Королева

тебя ломанули
или вирус

Казимир Кристовский

С другого браузера зайти .

Pavel .

не заморачиваться и нахуй удалить эту ебалу из своей памяти....

Юляша Чернецова

это работа вируса.. и порнуха как тут сказали не при чём. .
это можно исправить почистив файл hosts
как это сделать найди в интернете, либо напиши мне.. я обьясню..

Оксана Абдулова

Ни в коем случае не отправляй сообщение!
Страницу уведут! А пароль ты не получишь! Денег заплатишь намного больше!
Установи антивирусник (Желательно касперского 2013 Хотя бы пробную версию)
Он снесёт это недоразумение!
И всё встанет на круги своя!

Альбина Айсина

Нех там делать.