Влад Смирнов

как узнать горный ли твой велосипед. По подвескам и формам рам.

Вы отвечайте пожалуйста по теме а не по тому как выбрать.

Что за ледоруб?

Ольга Кулаева

Настоящий горный велосипед в хорошей комплектации стоит не менее 100000р. Но вряд-ли он вам действительно нужен.

Виктор Карена

нужно смотреть на тормоза, если дисковые то очень хорошо

Кр
Кристина

Посмотри есть ли в комплекте ледоруб.

Альфия Левина

Небольшие колеса, толстые камеры, толстая рама, хорошие тормоза.
Но:
1) зачем оно тебе? С гор будешь спускаться? Реально они нужны только для этого, а также для трюков.
2) у любого нормального производителя (НЕкитайского) на сайте есть классификация моделей велосипедов, в том числе и раздел "горные". Например, http://www.giant-bicycles.com/ru-ru/bike-finder/everyone/offroad/?level=all. Стоят они начиная с 500 долл.