Анастасия Иванова

нормально ли будет если при росте 164 рама горного велосипеда 18"?

Есть возможность взять только такой, других нет.. . Вот думаю брать или нет

Св
Светлана

нормально

Иришка Ласковая

горный оч дорого.. . если стоит меньше 30к то это "действующий макет"
к вопросу, ростовку рамы подбирают так чтобы стоя на земле обееми ногами иметь промежуток между рамой и пахом где-то см в 7-10
ну и чтобы ноги полностью в коленях при педалирование. .
берегите здоровье.

Александр Карлин

блонда, имеет значение не рост, а длина ног.

Илхомжан Абдукахаров

Рама скорей всего будет великовата для такого роста.
Но. Есть два момента. Первый, как уже сказали выше, длина ног. Второй -длина самой рамы от подседельного штыря до рулевого стакана. При одном размере она может различаться.
Если есть возможность взять, надо не на мейле спрашивать. Надо идти в магазин, садиться, мерять и прикидывать, как оно тебе.

Промежуток от паха до верхней трубы рамы в 7-10 сантиметров - это мужской, не женский вариант.