Сергей Ямщиков

Какой размер рамы горного велосипеда нужен под рост 170см? 17 или 18 дюймов?

речь об этом велосипеде

Анастасия Шенц

да фиг его знает. судя по тому как близко седло к рулю, да и с учетом, что вы еще располнеете, то все же 18 дюймов. хотя конечно надо садится и пробовать, т. к. под нагрузкой седло уйдет вниз, а это больше зависит от вашего веса и регулировки амортизатора. рекомендую сразу купить подседельный штырь с регулировкой высоты.

Bekzat Mekeev

17 дюймов.