Владимир Климов

Как избавится от комплексов за границей что я русский? если говоришь по английски нормальное отношение если по русски

Вызывает какое то снисхождение как к убогим.

Заграницы тоже разные бывают как и обезьяны

Нурбек Абийбилаевич

Это не твои комплексы. а мнение иностранцев из-за некоторых наших. И поведения нашего государства когда наши попадут в беду, а государство ведет себя ...ну например далеко не так как США.

Сергей Агашков

Может ты какой то убогий? Мне нормально за границей.

Анастасия Зубова

Показывайте иностранцам свой еврейский паспорт или кто вы там по национальности
и не ругайтесь матом на русском языке, ругайтесь на своём.

Галина Козлова

не снисхождение, а неприязнь как к чужакам. а что вы забыли заграницей?

Настёна Пасхина

Это всё равно, что стыдиться своих родителей, что они не олигархи.

Алексей Степанов

попробуй в чечне по русски поговори ))))))))