Любашка Кислякова

Как избавиться от комплексов? Как избавиться от комплексов? Поднять самооценку.

Ярик

встань перед зеркалом и скажи" я супер, я все могу, все в моих руках, пойду чай попью)))

Са
Санчеz

говорить всем что хочешь в лио. НЕ скрывать чувств. Попробуй для начала признаться в любви кому нибудь, хотя бы анонимно через левого аккаунта в вк.

Ольга Захарова

Зачем повторять в вопросе одно и тоже два раза, это комплекс?))

Александр Четверов

ТОЛЬКО ЛИЧНЫМ УЧАСТИЕМ В ОТНОШЕНИЯХ... ПРОСТО БОИШЬСЯ, НО ИДЁШЬ В ОТНОШЕНИЯ, У МЕНЯ МНОГО БЫЛО ЖЕНЩИН, БЫЛИ И ПРОВАЛЫ, БЕЗ ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ, А ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ, ВСТАЁШЬ, ОТРЯХИВАЕШЬСЯ И ИДЁШЬ В НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ...

K@
K@tenok

ты одна единственная, неповторимая. есть лучше, есть краше, есть хуже и страшней. люди разные и этим прекрасны. будь разумной и все будет ок!

Александр Канин

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.