Марина Скорых

как поднять самооценку ?

Лев Слонимский

Подойти к зеркалу и сказать себе, что вы самый хороший и добрый человек во всем мире.

Ев
Евгений

Путин в помощь. Он все с колен поднимет

Алексей Сомов

научиться чему нибудь новому Например шпагат Или заняться спортом, например шейпингом А может следить чтобы в твоей комнате был идеальный порядок-тогда ты будешь гордиться что ты супер хозяйка

Роман

Ну я думаю стоит повеселиться с друзьями и понять что ты на их уровне. Что ты и они на одном средневзвешанном уровне.

Алексей Жуков

Мужчинам обычно виагра помогает....

Иван Марков

Занимайся троллингом

Юлия Масленкова

Прозрачные бикини тебе в помощь.

Nyo

берёте за уши и натягиваете

Кусьма Евгеньевна

Ведите ежедневно записи того, что хорошего вы сделали и что вам особенно удалось в этот день, и не важно что именно, помогли вы старушке перейти через дорогу сделав доброе дело или досрочно сдали крупный проект. Все что угодно, но записи каждый день обязательно, без отмазок. И.. . как только у вас возникают сомнения.. . перечитывайте эти записи. Так вы укрепите уверенность в том, что вы не пустое место и способны на многое. Помимо всего прочего эти записи помогут Вам понять что именно вам удается и в каком направлении стоит идти дальше