Marina Romanuk

как поднять свою самооценку?

я мама 2х детей 5 лет и 1.5 лет. . вот беспокоит какой вопрос. мне совсем не хочеться одевать что то красивое. а на попытки мужа что то мне купить я всегда отвечаю "я никуда не хожу мне ничего не надо" как поднять свою самооценку? как научиться себя любить?

Наталья Артёмова

Ахахахах, у ВДВ парни с хорошим юмором. Оленька, у вас просто уют дома, муж детки, муж вас любит, и вам кажется, а для кого мне красоваться, а куда ходить, не надо мне ничего. вам что не нравиться? Уходите, не смотрите. А вы представьте на миг, а если уйдет?... и к той у которой всегда укладочка, всегда маникюрчик и взгляд с искрой, разве не обидно? ! от этого никто не застрахован, может у вас безумнаю любовь, вы на 1000% уверенны в своем супруге, но если он просит и предлагает вам, значит ему этого хочется... Женщины всегда стараются выглядеть лучше, когда мужья уже уходят от них, чтобы показать, что он потерял, а вот удержать....)))

Koroleva Svitlana

А как ты любишь мужа относясь к себе таким образом?

Дм
Дмитрий

не как. дома сиди с детьми! жди с работы мужа!

Ирина Заровная

если есть время, запишись и ходи на фитнес... тренажека помогает)

Анастасия Ускова

отслужи в армии лучше в ВДВ ПОМОЖЕТ! ВДВ НИКТО КРОМЕ НАС 7 ГВАРДЕЙСКАЯ ДЕСАНТНО ШТУРМОВАЯ ДИВИЗИЯ!!!

Ve
Vegas

да многие домохозяйки не имеют вечернего платья. начните с меньшего-купите красивый шарфик, потом прическу-макияж (краситься надо каждый день), дома ходите не в застиранном халате и т. д.

Леонид Зенченко

а представь что мужу надоел такой твой внешний и вид и он найдет другую женщину-так что в перед, прическа, красивая одежда, мягкий макияж (помады и пудры хватит). а чтоб себя полюбить нужно один раз красиво одеться сделать красывый макияж-посмотреть на себя в зеркало и увидеть разницу