Евгений

Как поднять самооценку!?

Как поднять самооценку! ? Я ни как не научусь любить себя, везде в своём теле ищу только недостатки, может всей виной является переходный возраст, я даже не знаю.... Моя бабушка говорит нужно любить себя такой какая есть и меньше присматриваться, лучше чем нибудь интересным займись и отвлекись.... Во мне много хорошего и это признают люди, даже не знаю почему я так не люблю себя? Бабушка говорит нужно любить себя как любят себя люди, а то все такие самовлюблённые, а мы себя грубо говоря "Обсираем"...

Олька Бурова

- Мама! А правда я такая страшная?
- Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте...

Влад Жуков

спортом займись.

Елена Савченко

Делай что-нибудь, добейся успеха в какой-то области, появится повод для самоуважения. А лучшее лекарство от комплексов - любящий тебя человек. Только не спеши, все еще успеется.