Евгешка Лебедева

а ведь правда, что те кто призывает к революции и гражданской войне, сами в России не живут, пишут из за бугра, и

воевать конечно же не собираются, а просто хотят натравить нас друг на друга?

Маська Стоякина

Абсолютная правда.

Катя Побединская

конечно - это их судьи выностят приговоры получая за это деньги, а не наши.

это их ГАИшникам можно сбивать кого угодно и где угодно пачками

это их депутаты воруют миллиардами

вот они и беспокоятся

Оксана Лукашова

Подтверждаю!

Виталий Красилов

а мы ведемся! ! вот замутили войну с чечней и теперь незнаем что делать

Чу
Чулпан

А кому хочется в тюрьме сидеть?

Азер Заманов

это америкосовские происки, хотят развалить россию, как развалили ссср. а тупорылая "оппозиция" купилась на их бабосы и тявкают из подворотни.