Мария Фёдорова

Почему Гайд-парки для митингов похожи на гей - парки ?

Парк горького: Митинг одиноких парней ...митинг одиноких девушек ...и т. д.

Смысл вопроса в том что митинги бессмысленны и не о чем )))

Павел Быков

Так это парки для геев и есть.

Алексей Чиженок

Пусть выпускают свой пар отдельно от нормальных граждан России.

Миргул Торобаева

Ни разу не был в гей-парке, поэтому сравнивать не с чем. . А судя по обустройству гайд-парка в ЦПКиО он больше заброшенную автостоянку напоминает.. .
Кстати, заявленные темы митингов мне лично ни о чем не говорят.. . Может девушки парней ищут, а парни девушек.. . Лично у меня именно такие ассоциации...

Nobody

Меньшинство голосует - тем самым отрабатывая гонорар - за свои сексуальные права - и где разница ?

Yula Bobrovskaya

Приколол рыжеволосый актер, всю жизнь играющий зайчиков в ТЮЗе.

Владимир Шабаров

Потому их и разрешают, что это пустые разговоры.