Наталья Алексейцева

Ну почему, как геи, так - парад, а как нормальные, так сразу - митинг?

Саша

геи правительству не страшны ))

Екатерина Смирнова

А потому что нет политических требований

Андрей Паршин

потому что страной управляют пид*******сы

Артур Мухаметзянов

Парадокс страны)))) .

Сергей Владимирович!

Парад нормальных это уже геи.

Да
Дарья

Всегда так было!!!

Памповая Птица

Ну, да... смешно. Только парад и митинг разные вещи.
Митинг - массовое собрание для обсуждения политических, злободневных вопросов.
Парад — торжественное прохождение войск. )))

Са
Санёк

Пидорская власть плодит себе подобных, че удивляца за это проголосовало большенство, неужель большенство это пидерасты?)

Сергей Колпаков

30 ➩ пидорасты они ранимые лю... зве. . ну существа короче ...

Кирилл Беркут

Потому что лучше на митингах права свои качать, чем геем на параде стать!

Николай

Исаия 5:20: ...Горе тем, кто называет добро злом и зло добром, кто выдаёт тьму за свет и свет за тьму, горькое за сладкое и сладкое за горькое!

Татьяна Печавина

И не говорите!

1Елена 1Королева

На митинге собираются недовольные, а геи всем довольны, еще хотят на параде продемонстрировать, как им хорошо и призвать, чтобы остальные вступали в их ряды! Мерзость. Не могут извращаться втихую, надо всему миру показать себя! По-моему это происки врагов, растлевать нашу молодежь!

Littleking

ибо каждому свое однако

Татьяна Гребенникова

на параде пидоров возбуждают жопы впереди идущих (или впереди дающих?)

Настя

Митингующие собираются поговорить, а геи.. . себя показать)))

Евгения Авшалумова

нездоровый интерес к геям наводит на подозрительные концептуальные мысли в сторону энротиативного любителя остренького.

Катя Боровкова

Митинг-это протест, который часто отклоняется. А парад я признаю только на День Победы, Всё остальное-ошибка природы...

Ек
Екатерина

А разгоняют и тех и других !

Gusserus

Мда... очень странно. Наверное геям больше пафоса надо.

Ирина Овчарова

сразу видно, кого правительство больше любит и жалует!

Антон Артемов

Кому что ближе...