Лаврентий Лубягин

Сколько людей может "хорошо" жить на Земле?

Елена Пустовалова

На земле миллионы с голодом, а сотни в сартиры чёрную икру бросают.

справедливости нет!!!! и не ждите-не будет..,, хорошо, , живут, кто о еде не думает и правнукам миллионы оставил долларов, не рублей

Айдай

обычно пишут про золотой миллиард

Игорь Таликов

А чем меньше, тем для земли лучше...

Владимир Евченко

Трудно ответить, не зная, что Вы вкладываете в понятие "хорошо"... Но вот вполне нормально, достойно человека на Земле могут прожить раза в три-четыре людей больше, чем есть сегодня.. . Это как минимум...