Светлана Корнишова

Можно ли пойти в хоккей в 14 лет??

Нужно опытный ответ (про нагрузки, да и вообще в целом) , катаюсь на коньках не очень, но за месяц 2 можно порправить

Алина Юдакова

шанс есть)
но нужно было ходить с 1-2 класса)
некоторые ходят с детского сада

Протасова Александра

Конечно иди! Я думаю 3-4 раза в неделю должны быть тренировки.
На коньках потренеруйся конечно)

Baxtiyor Maxmatkulov

надо было раньше, вот например: Радулова отдали в 3 года

Юл
Юлия

Обычно отдают ребенка в спорт от 4 до 6 лет, потому, что щас твои сверстники на голову выше тебя в мастерстве. Тоесть ты будешь просто не успевать за ними ездить и прочее. Уровень не тот. Если бы ты с шести пошел, другое дело.

Ро
Роман

Нет слишком поздно. За месяц катание не поставишь это миф. Люди занимаются в группах по годам. Что вы будетеделать придя в группу своих сверстников. С вами никто заниматься не будет у них уже другие задачи. Если только индивидуальный тренер но это деньги раз, и не факт что из этого получится. Пробуйте надежда никогда не умирает. Удачи

Екатерина Пластинина

Только на любительский уровень школы, района.

Maksim Andreev

Можно, во двор, в любительскую команду, и так далее.

Роберт Усманов

не сдавайся и все получится

Игорь Федосеев

В Настольный хоккей.. . -можно.

Евгений

Поздновато уже.

Олег Урилов

Массажистом попробуй.

Александр Колыванов

Можно хоть в 17 лет при знании базовых упражнений, если ты уже ходил на
хоккей и бросил то тебя могут взять, но возьмут в 3-4 звено.
Мне можно доверять сам занимаюсь!