Чу
Чулпан

Можно ли в 14 лет снова пойти на хоккей, ездить на соревнования. Играю хорошо.

Сергей

И можно и нужно. Играешь хорошо, говоришь? Если тренер это знает - вперёд и с песней!

Ma
Mariya

если у Вас уже есть опыт, то конечно.
главное-желание, всё в ваших руках.

Светлана

нужно!! ! и никого не слушай!! ! занимайся любимым делом!! ! становись Далеком!!!

Валя

можно. главное ведь желание. Независимо от возраста

Юр
Юра

Смотря какой опыт был в прошлом.

Оля

Если тебе 14 лет то нет нужно с 6 лет заниматься как я смотри сам