Елена Бельчикова

странный снимок сахары штатовским космонавтом

Кто-нибудь сталкивался с этим снимком раньше?
И если да, то подскажите что это за место в африке.

Александр

Да да все по фибоначчи . эта хрень не только на этой планете. Вы еще не видели что на полюсах планеты за аццкая сцотона происходит. обхохочешся. У юпитера так вообще гексогональная структура совершенно правильной геометрической формы писано газом и легко читабельна под правиьлным углом разумеется. магнитное поле не красоты ради тороидально зазеркалено. Ну вы вкурсе как ведет себя обыкновенная вода строго на экваторе.

Александр

Похоже, на верхнюю часть, чего то ...Забуксовали возможно ...А то, что используется Сакральная геометрия, об этом есть уже, общедоступная информация .В частности, книга Друнвало Мелхиседека :Древняя тайна цветка жизни...

Виталий

Какая то секта убежала от преследования, построила хижины и поставила сфастикой, назло всем. Вопрос серьезнее-почему раньше этого ни кто не замечал? Очередной фотошоп для забития мозгов?

Евгения

Не только в Африке.

Сергей

Виману в песках заметили, вот и сфотографировали.