Светлана Глухарева

вот мне интересно... почему мужчины сначала расстегивают штаны, а потом бегут за женщиной, а не наоборот?))

V.
Voran .

Свободу Юрию Деточкину!!!!))))))))))

K@
K@tenok

что за маньяки тебя там преследуют)))))))))

Надежда Серебрякова

А у Вас-голова зачем?

Денис Mockba Оф. Стр.

Я поступал обычно, с точностью наоборот. С расстёгнутыми штанами разве можно догнать женщину?

Сергей Кузнецов

эээ.... странный однако у вас экземпляр был. сначала изловить надо жертву, а потом уже глумиться над ней но никак не наоборот