Юра Крутелев

Как вы переступали через себя, чтобы порвать отношения с мужчиной с которым нет будущего?

Больно, душа рвется, но нет будущего. Что нужно сказать себе, чтобы дать отпор?

Дмитрий

А что вы имеете в виду под будущем?? ? Откуда вы его знаете? И если душа рвется, то зачем над ней издеваться. В какой то момент она вам этого может не простить.

Светлана Щевелёва

Мне не пришлось особо переступать через себя. Даже облегчение испытала, хотя и было жаль прожитого, вспоминала хорошие моменты. Как то все само собой получалось. Накапливалась какая-то усталость, душевный дискомфорт... потом резкий рывок в сторону... чуть-чуть боли... и облегчение! Еще и жалела потом, что не разорвала отношения раньше.

Ол
Ольга

А откуда вы можете знать, есть будущее или нет? ? может он-ваша судьба???

Яна Верховцева

поскулила пару месяцев.. . но смогла не нарушить данного себе слова - никогда не набирать ЭТОТ номер...

Евгений

Девочки Вы что, мы один раз на свете живем, тем более молодость очень быстро проходит. Зачем мучится с неперспективным для отношений человеком. Берем представляем все его недостатки мысленно подкладываем под него какую-нибудь тетку, собираемся с подругами на прогулку, сразу же пытаемся найти ему замену и действуем дальше без всяких там слез и страданий. Поверьте очень помогает.

Алла Гордиенко

К счастью, меня Бог миловал, в моей жизни не было такого мужчины, и, дай Бог, никогда не будет: ) Чего и всем женщинам желаю!:)

Надежда Булкина

Да живи ты так, чтобы он тысячу раз пожалел, что потерял тебя....

Екатерина Кляшторная

Терпеть не могу такие заявления.
Будущего нет только у покойника. Если Вы так говорите о ком-то, то запираете его будущее, беря на себя функции Господа Бога. А самое смешное, что Вы этим и у себя будущее это самое, тоже отнимаете. И не шастайте потом по гадалкам, пытаясь что-то выспросить. Инфа закрывается. С Вами такими невозможно работать. И ничем этой дыры не заткнешь, ни деньгами, ни подношениями, лишь покаянием!
А главное, ходите вот Вы все такие потом, причины ищите, про бездетность спрашиваете, да на обездоленность женскую сетуете.

Татьяна Татьяна

Да ну, вы о чем? Лапы в руки или как там.. . и вперед! ) что за страдания, никому не нужные? ! будущее всегда было и будет, пока вы говорите себе "я смогу это преодолеть"! жизнь заключается в преодолении. поэтому набирайтесь сил и идите вперед, и забудьте про все эти слезы. Запомните: человек всегда сам ставит себе рамки - ограничения. Если вы только захотите.. . то все исполнится! Верьте в себя! Человек есть самое удивительное создание, так творите чудеса, создайте свой мир, в котором творит только счастье и добро! И будьте счастливы!

Айбек Замирбеков

Просто себя надо любить.

Ir
Ira

надо убедить себя, что так будет лучше

Марина Вдовина

Ничего не нужно говорить, просто разойтись и всё. Конечно больно, конечно слёзы и всё такое прочее, по живому же режете. Но потом всё встанет на свои места, я это точно знаю.

Та
Татьяна

себя надо любить. а если так больно, то все равно вернетесь.

Сергей Самойлов

Это трудно, но возможно, здесь, как в хирургии, нужно отрезать один раз и забыть навсегда, дальше идет выздоровление!!! Удачи Вам!!!

Алексей Карташов

Раньше не смогла бы.
Но время идет -мы мудреем .
Помолившись -сейчас смогла бы. .

Наталья Бурыгина

У меня похожая ситуация. Мой тоже ребенку от первого брака все свободное время посвящал, только я за него все таки вышла замуж, причем по его инициативе. Брак продержался ровно год. Сейчас жду развода по моей инициативе, хотя до сих пор люблю его. Просто тоже не вижу будущего с ним. Его ребенка ему вполне хватает, а мне своих хочется, разговоров у нас не получается, вернее он не захотел разговаривать, когда я пыталась. Сейчас то он уже пытается поговорить, а я решила, что хватит. Не верю, что люди меняются. Он мне уже много чего говорил, когда в ЗАГС потащил, а делал все по своему. Главное просто решить все для себя раз и навсегда и не поддаваться не на какие обещания и разговоры. Я для себя нашла еще один способ, я начала встречаться с другим мужчиной, без прошлого, и пусть я его не люблю, он мне очень симпатичен и мне с ним комфортно, он отвлекает от прошлого. Я отрезала себе все пути к отступлению, потому что тоже понимала, что пока нас разведут могу сдаться и передумать. Поэтому получается, что я изменила уже мужу, спланировала отпуск с другим и уже куплены билеты, т. е отступать уже некуда.. . Попробуйте, возможно и вам это поможет.

Подкорытов

Надо рассуждать логически: "В МИРЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ, ПОЛОВИНА ИЗ НИХ -МУЖЧИНЫ. ТАК НЕУЖЕЛИ Я СЕБЕ ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО НЕ НАЙДУ, МНЕ ВЕДЬ НУЖЕН ВСЕГО ОДИН ВЕРНЫЙ И ПРЕДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК! "
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ -МУЖЧИН В МИРЕ НА 75 МИЛЛИОНОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИН.
Миру грозит дефицит женщин. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.tvoymalysh.com.ua/view/3588/

Легче всего переживать разлуку где нибудь на курорте, либо вообще уехать в другой город, где никто и ничто не сможет напомнить о неудавшихся отношениях.

Марьям Харламова

убрать с глаз, все, что о нем напоминает. для начала

Василий Матуль

то треба пережить

і як що справді коханя живе в сердці

дуже вашко

кращий лікар час

але поки цей час буде тікать як молотком у висок

боляче неможливо

потрідно відпустить

мозок розуміє

але сердце відмовляється розуміть

Наталия Джафарова

Ничего не нужно говорить. Просто ждать. А со временем любовь уйдёт и потом станет всё равно.

Ульяна

Избавилась от собственной НАДЕЖДЫ, что он одумается. ПОЙМЁТ. осознает и всё у нас наладится.. . Буквально растоптала её и легко отпустила на все четыре стороны.. . Совсем вскоре после этого произошла встреча с тем самым главным человеком, без которого жизнь была бы бессмысленной... Теряй легко, прощайся легко, отдавай легко.. . Отдавая то, что имеешь, ты приобретаешь то, в чём нуждаешься...

Сергей Литвиненко

С очень большим трудом: понимала, что иного пути нет.

С1
Сергей 1

Слови на том, что для тебя была бы причина для разрыва отношений

Екатерина Крушлинская

Нет будущего, значит нечего тянуть отношения. Дайте возможность иметь будущее и себе и ему. Откровенный, честный и спокойный разговор поможет обоим получить новый шанс...

Алексей

Легко и просто. Взяла и переступила.... через него, а не через себя.

Ка
Каришка

А что тут скажешь: всё зависит от твоего характера; с другой стороны, лучше, когда отношения становятся ненужными. Вытерпеть боль молча, потом же сама будешь улыбаться, вспоминая этот период.

Сержик Викторов

у будущего всегда несколько вариантов, а вот переступать через себя не надо, себя надо любить, отбросив комплексы и надуманные амбиции, которые каждый день заставляют вас переступать через себя.

Ка
Катюша

Женщина и не то сможет:))) ) А потом, такое сладостное чувство победы - над собой.) ) Дерзай: " Я сделаю это..! " - скажи себе ...

Шамиль Саидов

срочно найти другого иначе больно...

Ко
Константин

Это невозможно. Я пробовала. для этого встать надо. А как тогда переступить!?))))

Светлана Юдович

заставь себя его ненавидеть!

Александр Панферов

когда это было, скорей не переступала а просто совершила глупость

Лариса Узилова

Вы девушки очень просто это делаете раз и расстались ...единственное что я понял чтоб не было очень больно . Когда видишь что девушка хочет с тобой перестать общаться, Бросай её первым тогда не так больно .

Стас Кор

уехать (забыв телефон дома или купить новый. ) .и окунуться во все тяжкие в пределах нормы-в работу-учебу-знакомства-развлечения-и просто отдых

Better Fellow

Попробовал приставать один, я его послал, а сам пошёл в другую сторону.
Вот и Вы, прикажите отрывающейся части души послать его соответственно полу и пусть она с остальной частью души идёт на ...верный путь.

Анатолий Кулиш

сделай ему предложение... если откажется, тогда и будешь забывать...)))

Станислав Романов

сотри все адреса и телефоны.... в жизни все проходит))))

Наталья Иванникова

Иди по жизни дальше и не оглядываться.. . удержите себя от соблазна написать, позвонить)))

Ек
Екатерина

Просто вычеркнула ...

Ильгар Джабраилов

Во-первых полюбить себя и понять что ТВОИ чувства важнее и это ТВОЁ будущее и ТЫ в ответе за него (за своё будущее) ! Если кажется что нет с ним будущего - значит это так и не теряй время!
Во-вторых убрать с глаз долой всё, что связано с ним!
а расстаться лучше всего так - скажи ему как есть. если не можешь в-живую, то напиши ему!
😉 из собственного опыта, и я счастлива сейчас!

Татьяна Туманина

Я сказала-прощай!)))) А мое состояние души-пусть будет моим)))

Аскольд Смачный

Сложно, но эти слова вы должны сами найти:))

Андрей *****

что он не достоин тебя