Надя

где на сузуки ескуда открывается капот

Катерина Комарова

У Эскуды первого поколения (1988-1997 г.) ручка, открывающая капот, расположена ...в бардачке!! ! Как-то мы долго её искали.)) )
Там была история, вроде как на версиях Джимни и Самурай с открытым верхом в Европе открывали капот и крали аккумуляторы. Поэтому, ручку капота на Витаре (Эскудо) расположили в запираемом на ключ бардачке.