Андрей Жмырев

Как отключить подсветку на alpine 235bt в выключаемом состоянии?

Сергей Кузьмичев

вопрос задали очень коротко. но, если подсветку переключить, например, на провод питания антенны, то свет будет включаться вместе с магнитолой. но, тогда в темноте ее будешь на ощупь искать ))).

Светлана Ерофеевская

В ремонт её , если она выключена и горит подсветка то это уже по части электроники .